Прошли соревнования по бильярдному спорту

Прошли соревнования по бильярдному спортуВ Оренбурге состоялись областные соревнования по бильярдному спорту. «Свободную пирамиду» разыгрывали сильнейшие бильярдисты Гая, Орска, Сорочинска, Оренбурга и других городов Оренбургской области.
6-10-2014, 07:26

Итоги кубка города Оренбурга по бильярду

Итоги кубка города Оренбурга по бильярду16 - 17 августа в Оренбурге прошел командный Кубок города по бильярдному спорту. Кубок города бильярдному спорт «Пирамида - троеборье» среди мужчин, проходил в бильярдном клубе «Адмирал». В соревнованиях приняло участие 6 команд.
21-08-2014, 07:15

Оренбуржцы выступят на Кубке России по бильярду

Оренбуржцы выступят на Кубке России по бильярду9 августа в г. Оренбурге состоялся командный Кубок Оренбургской области по бильярдному спорту «Свободная пирамида» среди юношей до 18 лет. В состязаниях приняли участие 5 смешанных команд – 10 спортсменов из гг. Оренбурга, Орска и Сорочинска.
13-08-2014, 07:12

В чемпионате Европы по бильярду принял участие оренбуржец

В чемпионате Европы по бильярду принял участие оренбуржецУтвержден окончательный состав мужской сборной, защищающей честь РФ на чемпионате Европы по бильярду. Местом проведения континентального первенства по свободной пирамиде стал город – герой Минск. Соревнования завершились 3-го августа.
4-08-2014, 10:15

«Русская пирамида»

«Русская пирамида»25 мая в г. Оренбурге состоялся чемпионат области по бильярдному спорту «Русская пирамида». В состязаниях приняли участие 22 спортсмена из гг. Оренбурга и Сорочинска.
29-05-2014, 06:59

«Русская пирамида»24-25 мая в г. Оренбурге состоится чемпионат области по бильярдному спорту среди мужчин и женщин «Русская пирамида». В состязаниях примут участие около 30 человек из гг. Оренбурга, Орска, Гая и Сорочинска. Мероприятие пройдет в клубе «Адмирал».
20-05-2014, 07:13

Олег Еркулев стал чемпионом России по динамичной пирамиде

Олег Еркулев стал чемпионом России по динамичной пирамидеВ финале турнира оренбургский бильярдист переиграл кемеровчанина Сергея Тузова со счетом 6:3. Чемпионат страны по динамичной пирамиде среди мужчин проходил в Санкт-Петербурге. За титул сильнейшего сражались 80 спортсменов.
16-05-2014, 07:16

«Свободная пирамида»

«Свободная пирамида»7-8 мая в г. Оренбурге пройдет первенство области по бильярду «Свободная пирамида» среди ветеранов. В состязаниях примут участие около 20 человек из гг. Оренбурга, Гая и Сорочинска.
6-05-2014, 07:10

Орчанин стал чемпионом области по бильярду

Орчанин стал чемпионом области по бильярдуЮный орчанин Гайк Оганесян стал чемпионом Оренбургской области по бильярду. 12-летний спортсмен получил титул сильнейшего бильярдиста по итогам первенства среди спортсменов до 18 лет.
5-03-2014, 07:46

Турнир по бильярду в Оренбурге

Самой младшей участницей турнира стала четвероклассница Ольга Нальдеева. Рост девочки едва дотягивал размера кия, но, несмотря на юный возраст, школьница профессионально закатывала шары в лузу.
12-04-2012, 08:13