Юные теннисисты встретились в Оренбурге

Юные теннисисты встретились в ОренбургеВ Центре настольного тенниса торжественно открыли Всероссийский турнир памяти Героя Социалистического труда Владимира Федоровича Мальцева.
Организатор соревнований – ООО «Газпром добыча Оренбург».
2-04-2015, 07:48

Оренбуржцы стали призерами мирового тура по настольному теннису

Оренбуржцы стали призерами мирового тура по настольному теннису29 марта в г. Альмерии (Испания) завершился этап мирового тура по настольному теннису. Спортсмены Центра спортивной подготовки Оренбургской области, мастера спорта России международного класса Федор Кузьмин и Алексей Смирнов стали обладателями серебряной и бронзовой медалей.
1-04-2015, 07:28

Сборная Оренбуржья - в ТОП-5 сильнейших в России

Сборная Оренбуржья - в ТОП-5 сильнейших в РоссииВ Салавате состоялось первенство России по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет. В соревнованиях участвовали 128 человек из 29 регионов. Нашу область представили 6 воспитанников Центра настольного тенниса России и СДЮСШОР г. Сорочинска.
31-03-2015, 07:41

«Весенняя капель»

«Весенняя капель»На кортах «Теннисного Центра» завершилось открытое первенство города Орска «Весенняя капель» — этап Российского Теннисного Тура. За победу боролись 81 теннисист из Самары, Тольятти, Челябинска, Екатеринбурга, Орска, Оренбурга, Туринска, Новотроицка, Гая.
30-03-2015, 09:16

Оренбуржцы выступают на первенстве России по настольному теннису

Оренбуржцы выступают на первенстве России по настольному теннисуОренбуржцы выступают на первенстве России по настольному теннису. Соревнования среди спортсменов до 19 лет проходят в г. Салавате (Республика Башкортостан) с 23 марта, а завершатся 29 марта.
26-03-2015, 07:34

Оренбуржцы стали серебряными призерами этапа Мирового тура по настольному теннису

Оренбуржцы стали серебряными призерами этапа Мирового тура по настольному теннисуВ г. Бремене (Германия) завершился этап Мирового тура по настольному теннису. Спортсмены Центра спортивной подготовки Оренбургской области, мастера спорта России международного класса Кирилл Скачков и Алексей Смирнов в парном разряде вышли в финал, но в решающем матче в четырех партиях уступили немцам Тимо Боллу и Патрику Франциске.
24-03-2015, 07:28

Первенство области по настольному теннису

Первенство области по настольному теннисуВ Центре настольного тенниса России состоялось первенство Оренбургской области по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА, глухих и слабослышащих. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов.
19-03-2015, 07:46

Победа «Факела-Газпрома»

Победа «Факела-Газпрома»В минувшие выходные оренбургский клуб настольного тенниса «Факел-Газпром» сыграл на выезде с австрийской командой «Wienviertel Niederosterreich». В первом полуфинальном матче Лиги европейских чемпионов газовики переиграли соперников со счетом 1:3.
16-03-2015, 08:40

Дарья Чернорай выиграла бронзу турнира «ТОП-12»

Дарья Чернорай выиграла бронзу турнира «ТОП-12»В Оренбурге состоялся турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-12» по настольному теннису. Соревнования среди сильнейших спортсменов страны - 96 юношей и девушек, прошли в четырех возрастных категориях: 1997, 2000, 2003, 2004 гг.р. и моложе.
10-02-2015, 08:21

«Факел Газпрома» вышел в полуфинал

«Факел Газпрома» вышел в полуфинал В рамках четвертьфинала Лиги европейских чемпионов оренбургский клуб настольного тенниса «Факел Газпрома» сыграл с немецкой командой «Саарбрюккен».
27-01-2015, 07:29